Version: 8.25.2Navigation überspringen
CULAUD LEJEUNE Helene Agent mandataire Optimhome logo

CULAUD LEJEUNE Helene Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 56000

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 113 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·56000 VANNES
Lundi – Dimanche
Fermé
CULAUD LEJEUNE Helene Agent mandataire Optimhome logo

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 113 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·56000 VANNES

Qui sommes nous ?

Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (27)
Biens à vendre (27)
  • Maison de plain-pied à vendre 498 500 € 5 pièces 3 chambres 106 m² 828 m² de terrain Surzur 56450
    Nouveau
    498 500 € 4 703 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·3 chambres·106 m²·828 m² de terrain
    Surzur (56450)
  • Maison à vendre 260 000 € 4 pièces 3 chambres 90 m² 334 m² de terrain Ambon 56190
    260 000 € 2 889 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·90 m²·334 m² de terrain
    Ambon (56190)
  • Maison à vendre - Première occupation 562 500 € 6 pièces 4 chambres 152 m² 595 m² de terrain Sud Caudan 56850
    Nouveau
    562 500 € 3 701 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    6 pièces·4 chambres·152 m²·595 m² de terrain
    Sud, Caudan (56850)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
113 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    MANNH.
    ·
    il y a 2 mois

    Si vous recherchez dans le Morbihan la bonne personne pour vendre ou acheter... aucune hésitation, Hélène est la perle que vous recherchez. C'est notre troisième projet avec une femme professionnelle, disponible, réactive, souriante, humaine et bien plus. Nous avons hâte de la retrouver pour de nouvelles aventures, en espérant que le marché sera moins tendu.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    BabouJu.
    ·
    il y a 2 mois

    Nous étions les acheteurs, nous avons rencontré Audrey en 1er pour la visite de la maison. On sent qu'elle est un peu jeune dans le métier....Nous avons ensuite rencontré Hélène chez le notaire. Femme très sympathique. Elles font un joli duo mais ,au risque de me répéter, Audrey a encore beaucoup à apprendre😉Sinon la vente s'est bien passée.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sophie P.
    ·
    il y a 2 mois

    Hélène a toujours été très réactive, a répondu systématiquement à toutes nos questions. Nous recomandons Hélène sans hésitation

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Manu49.
    ·
    il y a 2 mois

    Hélène très à l'écoute, très réactive, très professionnelle

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Thomas.M.