Version: 8.25.2Navigation überspringen
AGON Annie   Capifrance logo

AGON Annie Capifrance – Agence immobilière à 65000

Note : 5 étoiles sur 5 sur 11 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·65000 TARBES
Lundi – Dimanche
Fermé
AGON Annie   Capifrance logo

AGON Annie Capifrance – Agence immobilière à 65000

Note : 5 étoiles sur 5 sur 11 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·65000 TARBES

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Gestion locative
CAPIFRANCE, filiale du groupe Artémis est le 1er réseau de conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. Bien plus qu'une simple agence traditionnelle, CAPIFRANCE a fait du web sa principale vitrine et a su se faire une véritable place dans le paysage immobilier en insufflant une nouvelle dynamique de marché. Cette vitrine d'annonces immobilières à domicile comporte bien des avantages : un large choix de biens à la vente, un premier tri que vous sélectionnez chez vous et qui vous permet d'affiner vos critères de sélection pour optimiser vos déplacements et vos visites. Le réseau compte 3 000 conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. CAPIFRANCE est le réseau de référence des conseillers immobiliers indépendants. En effet, le concept et le métier de conseiller immobilier a été créé par CAPIFRANCE.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (14)
Biens à vendre (14)
  • Maison à vendre 358 700 € 6 pièces 4 chambres 143 m² 521 m² de terrain Pradeau-Gare-Rue G.Lassale Tarbes 65000
    Nouveau
    358 700 € 2 508 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·143 m²·521 m² de terrain
    Pradeau-Gare-Rue G.Lassale, Tarbes (65000)
  • Maison à vendre 244 500 € 6 pièces 5 chambres 159 m² 1 901 m² de terrain Saint Antoine Tarbes 65000
    244 500 € 1 538 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·159 m²·1 901 m² de terrain
    Saint Antoine, Tarbes (65000)
  • Maison de plain-pied à vendre 241 000 € 4 pièces 3 chambres 124 m² 2 593 m² de terrain Panassac 32140
    Nouveau
    241 000 € 1 944 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·124 m²·2 593 m² de terrain
    Panassac (32140)
Note : 5 étoiles sur 5
·
11 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Antoni Estager.
    ·
    il y a 3 mois

    Annie a trouvé immédiatement ce que nous recherchions, a été d'une grande aide tout le long du processus de la vente, et je compte bien refaire appel pour d'autres achats immo !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jeremy.
    ·
    il y a 10 mois

    Annie est de très bon conseil, toujours disponible au téléphone pour la moindre question. Elle vous met rapidement en confiance et sait vous rassurer.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Saad Sandy.
    ·
    il y a un an

    Annie est une femme adorable et très serviable. Elle n’a pas hésité à se rendre disponible pour toutes les visites que nous avons demandés. Je salut également sa patience car notre dossier a prit du temps. Merci encore Annie ! Grâce à toi on a la maison de nos rêves ! Plus qu’à finir nos travaux titanesques 💪🏼😁

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Coco 65.
    ·
    il y a 2 ans

    Très réactive s’occupe de tout vous rassure vous explique est toujours disponible très bonne dans sont boulot je la recommande

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marie pierre.
    ·
    il y a 2 ans

    Annie Agon est avant tout professionnelle, donc sérieuse et rigoureuse. Ses autres points forts: naturellement empathique, chaleureuse et serviable. Nous la recommandons et ne manquerons pas de faire de nouveau appel à elle.