Version: 8.25.2Navigation überspringen
l Adresse Croix de Chavaux logo

l Adresse Croix de Chavaux – Agence immobilière à 93100

Note : 4,5 étoiles sur 5 sur 19 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
l Adresse Croix de Chavaux logo

l Adresse Croix de Chavaux – Agence immobilière à 93100

Note : 4,5 étoiles sur 5 sur 19 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois

Estimation
l'Adresse c'est 3 agences à Montreuil Croix de Chavaux, Mairie de Montreuil et Boissière ACHAT - VENTE - LOCATION - GESTION
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 855 000 € 5 pièces 4 chambres 104 m² RDC/2 Centre Ville-Jean Moulin-Beaumont Montreuil 93100
    Nouveau
    855 000 € 8 221 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·104 m²·RDC/2
    Centre Ville-Jean Moulin-Beaumont, Montreuil (93100)
  • Appartement à vendre 224 000 € 1 pièce 29 m² Étage 6/6 Centre Ville-Jean Moulin-Beaumont Montreuil 93100
    Nouveau
    224 000 € 7 724 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·29 m²·Étage 6/6
    Centre Ville-Jean Moulin-Beaumont, Montreuil (93100)
  • Appartement à vendre 296 000 € 2 pièces 1 chambre 36 m² Étage 6/6 Bas Montreuil-Bobillot Montreuil 93100
    Nouveau
    296 000 € 8 222 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·36 m²·Étage 6/6
    Bas Montreuil-Bobillot, Montreuil (93100)
Note : 4,5 étoiles sur 5
·
19 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Sabine - Ulrich M.
    ·
    il y a 2 mois

    Nous avons eu un accompagnement un peu particulier car le vendeur réglait les honoraires et était donc client sur cette vente. L’agence s’est cependant montrée très professionnelle, agréable et disponible tout au long du processus.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Bruno M.
    ·
    il y a 3 mois

    accueil convivial et sympathique. La vente s'est déroulée rapidement et à un prix satisfaisant.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jonathan C.
    ·
    il y a 3 mois

    Excellente expérience avec l’Adresse Croix de Chavaux. Un grand merci en particulier à Léa, qui m’a accompagné tout au long du processus avec beaucoup de sérieux et de bienveillance. L’équipe est réactive, professionnelle et surtout très honnête, ce qui m’a permis de finaliser le projet sereinement.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Rekow G.
    ·
    il y a 5 mois

    L agence m'a permis de vendre mon appartement au prix et à été efficace !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Monsieur B.
    ·
    il y a un an

    Pas trop satisfait du prestataire pour les diagnostics.

l Adresse Croix de Chavaux logo
l Adresse Croix de Chavaux
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?