Version: 8.25.2Navigation überspringen
Proprietes privees.com   Claire JOUHANNEAUD logo

Proprietes privees.com Claire JOUHANNEAUD – Agence immobilière à 44600

Note : 5 étoiles sur 5 sur 66 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·44600 Saint-nazaire
Lundi – Dimanche
Fermé
Proprietes privees.com   Claire JOUHANNEAUD logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur 66 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·44600 Saint-nazaire

Qui sommes nous ?

Proprietes-privees.com, pionnier de l'immobilier sur internet, est un réseau de conseillers immobiliers indépendants présents sur toute la France. Votre projet immobilier commence ici ! > Acheter moins cher > Vendre plus vite > Estimer au juste prix Accédez aux meilleurs conseils, aux meilleurs prix, aux meilleures solutions pour financer, relooker, déménager... en toute confiance et sérénité. Depuis 2006, des milliers de clients ont choisi un professionnel Proprietes-privees.com pour
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Maison à vendre 234 990 € 4 pièces 3 chambres 92 m² 406 m² de terrain Reton-Plaisance Saint-Nazaire 44600
    234 990 € 2 554 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·92 m²·406 m² de terrain
    Reton-Plaisance, Saint-Nazaire (44600)
  • Appartement à vendre 220 500 € 4 pièces 3 chambres 89 m² 2ème étage Reton-Plaisance Saint-Nazaire 44600
    220 500 € 2 478 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·89 m²·2ème étage
    Reton-Plaisance, Saint-Nazaire (44600)
  • Appartement à vendre 229 990 € 4 pièces 2 chambres 98,4 m² 2ème étage Hôtel de Ville Saint-Nazaire 44600
    229 990 € 2 337 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·98,4 m²·2ème étage
    Hôtel de Ville, Saint-Nazaire (44600)
Proprietes privees.com   Claire JOUHANNEAUD logo
Proprietes privees.com Claire JOUHANNEAUD
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?