Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Laura ALBERTELLI logo

iad France Laura ALBERTELLI – Agence immobilière à 83500

Agent commercial·83500 LA SEYNE SUR MER
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Laura ALBERTELLI logo

iad France Laura ALBERTELLI – Agence immobilière à 83500

Agent commercial·83500 LA SEYNE SUR MER

Estimation
Conseillère indépendante en immobilier chez IAD, je vous accompagne dans tous vos projets immobilier Conseillère indépendante en immobilier chez IAD, je vous accompagne dans tous vos projets immobiliers sur La Seyne-sur-Mer et sa périphérie. Passionnée par mon métier, je place la relation humaine au cœur de mon approche. Pour moi, chaque projet est unique et mérite une écoute attentive, un accompagnement personnalisé et une réelle transparence. Acheter, vendre ou investir ne se résume pas à des chiffres : c’est avant tout une aventure humaine. Mon objectif est de créer un véritable lien de confiance, d’être à vos côtés à chaque étape, et de vous offrir une expérience fluide, rassurante et efficace. Grâce au réseau IAD, je mets à votre service des outils performants, une visibilité maximale et un accompagnement de qualité. N'hésitez pas à me contacter pour discuter de votre projet autour d’un café ou par téléphone. Ensemble, concrétisons vos envies !
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 187 000 € 1 pièce 23 m² Tante Victoire Six-Fours-les-Plages 83140
    Nouveau
    187 000 € 8 130 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·23 m²
    Tante Victoire, Six-Fours-les-Plages (83140)
iad France  Laura ALBERTELLI logo
iad France Laura ALBERTELLI
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?