Version: 8.25.2Navigation überspringen
TELAMON logo

TELAMON – Agence immobilière à 75008

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 90 avis
·
Le dernier, il y a 6 mois
·
Voir les avis
Promoteur immobilier·36 RUE DU BEAUJON , 75008 PARIS
Lundi – Dimanche
Fermé
TELAMON logo

TELAMON – Agence immobilière à 75008

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 90 avis
·
Le dernier, il y a 6 mois
·
Voir les avis
Promoteur immobilier·36 RUE DU BEAUJON , 75008 PARIS

Qui sommes nous ?

TELAMON n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (44)
Biens à vendre (44)
  • Appartement à vendre - neuf 255 163 € 2 pièces 1 chambre 43,8 m² 1er étage Condorcet Aubervilliers 93300
    255 163 € 5 822 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    2 pièces·1 chambre·43,8 m²·1er étage
    Condorcet, Aubervilliers (93300)
  • Appartement à vendre - neuf 244 370 € 1 pièce 38,3 m² 2ème étage Condorcet Aubervilliers 93300
    244 370 € 6 389 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    1 pièce·38,3 m²·2ème étage
    Condorcet, Aubervilliers (93300)
  • Appartement à vendre - neuf 279 054 € 3 pièces 2 chambres 61,3 m² 1er étage Condorcet Aubervilliers 93300
    279 054 € 4 556 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    3 pièces·2 chambres·61,3 m²·1er étage
    Condorcet, Aubervilliers (93300)
Note : 4,7 étoiles sur 5
·
90 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Clara.
    ·
    il y a 6 mois

    Tout s'est très bien passé, bonne communication et bonne écoute. Beaucoup de réactivité de l'équipe.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Emmanuel.
    ·
    il y a 7 mois

    Nous avons apprécié les échanges réguliers. Logement conforme et accueil très sympathique et professionnel !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Tanya.
    ·
    il y a 7 mois

    Appartement livré, promoteur avec une très bonne organisation et un excellent accompagnement. Appartement beau et propre.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Corine.
    ·
    il y a 7 mois

    1ère expérience positive. Merci à l'équipe qui nous a reçus et suivi notre dossier. Belle réalisation. En termes de qualité et de délai, plus que bien !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Najoua.
    ·
    il y a 7 mois

    Très bonne communication et visite s'est bien passé. Merci.

TELAMON logo
TELAMON
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?