Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   HUORT Sandrine  conseiller indépendant logo

SAFTI HUORT Sandrine conseiller indépendant – Agence immobilière à 79000

Agent commercial·79000 Niort
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   HUORT Sandrine  conseiller indépendant logo

Agent commercial·79000 Niort

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Maison à vendre 389 000 € 10 pièces 7 chambres 283 m² 803 m² de terrain Saint-Hilaire-la-Palud 79210
    Nouveau
    389 000 € 1 375 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·7 chambres·283 m²·803 m² de terrain
    Saint-Hilaire-la-Palud (79210)
  • Maison à vendre 199 000 € 4 pièces 3 chambres 115 m² 1 015 m² de terrain Coulonges-sur-l'Autize 79160
    Nouveau
    199 000 € 1 730 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·115 m²·1 015 m² de terrain
    Coulonges-sur-l'Autize (79160)
  • Maison à vendre 199 900 € 5 pièces 2 chambres 142 m² 2 195 m² de terrain Saint-Georges-de-Rex 79210
    Nouveau
    199 900 € 1 408 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·2 chambres·142 m²·2 195 m² de terrain
    Saint-Georges-de-Rex (79210)
SAFTI   HUORT Sandrine  conseiller indépendant logo
SAFTI HUORT Sandrine conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?