Version: 8.25.2Navigation überspringen
Proprietes privees.com   Marie DELAIR logo

Proprietes privees.com Marie DELAIR – Agence immobilière à 91330

Agent commercial·91330 Yerres
Lundi – Dimanche
Fermé
Proprietes privees.com   Marie DELAIR logo

Agent commercial·91330 Yerres

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
Conseillère en immobilier passionnée depuis 9 ans. Originaire de la région, je suis spécialiste de l'acquisition à Pouilly sur Loire et 30 kilomètres autour.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (15)
Biens à vendre (15)
  • Maison à vendre 113 000 € 3 pièces 2 chambres 98,6 m² 1 316 m² de terrain Pouilly-sur-Loire 58150
    Nouveau
    113 000 € 1 146 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·98,6 m²·1 316 m² de terrain
    Pouilly-sur-Loire (58150)
  • Maison à vendre 107 000 € 3 pièces 2 chambres 98 m² 361 m² de terrain Pouilly-sur-Loire 58150
    Nouveau
    107 000 € 1 092 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·98 m²·361 m² de terrain
    Pouilly-sur-Loire (58150)
  • Maison à vendre 249 000 € 8 pièces 4 chambres 163 m² 1 141 m² de terrain Bitry 58310
    249 000 € 1 528 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·4 chambres·163 m²·1 141 m² de terrain
    Bitry (58310)
Proprietes privees.com   Marie DELAIR logo
Proprietes privees.com Marie DELAIR
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?