Version: 8.25.2Navigation überspringen
MURIEL BOTBOL BSK IMMOBILIER logo

MURIEL BOTBOL BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 34470

Agent commercial·34470 PEROLS
Lundi – Dimanche
Fermé
MURIEL BOTBOL BSK IMMOBILIER logo

MURIEL BOTBOL BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 34470

Agent commercial·34470 PEROLS

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Appartement à vendre 720 000 € 5 pièces 4 chambres 92,2 m² Étage 4/8 Port Marianne - Richter Montpellier 34000
    720 000 € 7 812 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·92,2 m²·Étage 4/8
    Port Marianne - Richter, Montpellier (34000)
  • Appartement à vendre 180 000 € 2 pièces 1 chambre 31,6 m² Étage 1/3 Centre La Grande-Motte 34280
    180 000 € 5 698 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·31,6 m²·Étage 1/3
    Centre, La Grande-Motte (34280)
  • Maison à vendre 50 000 € 5 pièces 3 chambres 115 m² Pompignan 30170
    Nouveau
    50 000 € 435 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·115 m²
    Pompignan (30170)
MURIEL BOTBOL BSK IMMOBILIER logo
MURIEL BOTBOL BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?