Version: 8.25.2Navigation überspringen
ALEXANDRE RONDA BSK IMMOBILIER logo

ALEXANDRE RONDA BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 13500

Agent commercial·13500 Martigues
Lundi – Dimanche
Fermé
ALEXANDRE RONDA BSK IMMOBILIER logo

ALEXANDRE RONDA BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 13500

Agent commercial·13500 Martigues

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Immeuble à vendre 1 500 000 € 800 m² Croix-Sainte Saint Jean la Gafette Martigues 13500
    1 500 000 € 1 875 €/m²
    Immeuble à vendre
    800 m²
    Croix-Sainte Saint Jean la Gafette, Martigues (13500)
  • Villa à vendre 675 000 € 4 pièces 2 chambres 142 m² 3 015 m² de terrain Peripherie Saint-Mitre-les-Remparts 13920
    Nouveau
    675 000 € 4 754 €/m²
    Villa à vendre
    4 pièces·2 chambres·142 m²·3 015 m² de terrain
    Peripherie, Saint-Mitre-les-Remparts (13920)
  • Appartement à vendre 168 000 € 4 pièces 3 chambres 80 m² Étage 9/9 Jonquières-Les Foulettes Martigues 13500
    Nouveau
    168 000 € 2 100 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·80 m²·Étage 9/9
    Jonquières-Les Foulettes, Martigues (13500)
ALEXANDRE RONDA BSK IMMOBILIER logo
ALEXANDRE RONDA BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?